СПАРТАКИАДА ДЮСШ РБ СРЕДИ ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК 2000 — 2001 ГГ. РОЖДЕНИЯ.

19.05.2017 polinkapolehina

 

 

3000м с/х. Девушки

1 место — Зубкова Анна представляет Брестскую и Минскую области (ДЮСШ №1 г. Пружаны), результат — 13.18,33, тренеры — Чайковский С.А. и Родичевы. Выполнила норматив Мастера спорта. 

— Тяжело, конечно. Тренировалась на эту дистанцию, сегодня всё сделала так, как сказал тренер. Нужно было выполнить норматив на Мастера спорта, так и получилась. Очень рада, очень-очень! Скинула 30 секунд с прошлого результата. Дальше будем отбираться на мир, с Даной будем снова бороться на дистанции 5000м. Мы с ней хорошо дружим, она сильнее меня. На дорожке никогда нет друзей, а в жизни мы подруги, поддерживаем друг друга.

2 место — Морозова Дана из Минской области (ДЮСШ ОАО Зенит-БелОмо), результат — 13.47,02, тренеры — Губич, бр. Родичевы. 

3 место — Белегова Алеся из Могилевской области (Олимп-1), результат — 14.34,01, тренеры — Николаенко, Корнеенко. 

5000м с/х. Девушки

1 место – Алеся Белегова – 24:59.91 (Могилевская обл., тренеры – Николаенко В.В., Корнеенко А.О.):

-Результатом довольна. Установила личный рекорд. Я довольна. Норматив не выполнила. Не хватило. Но на ОДМ буду стараться.

2 место – Ольга Лукашевич – 26:40.58 (Брестская обл., тренеры – Красько ВА («ДЮСШ №1 г. Пружаны), Дубойский В.В.):

-Вообще недовольна результатом. Шлось очень тяжело. Как и у каждого спортсмена у меня есть цель выполнить норматив на чемпионат мира. Еще будет возможность сделать это на ОДМ в Гродно.

3 место – Алина Русак – 27:00.02 (Минская обл., тренеры – бр.Родичевых, Ардынская Е.М.):

-В общем довольна, как прошла. Идти было легко, но немного не удовлетворена временем. В целом нормально. Хочу поблагодарить своих тренеров Родичева Александра Олеговича, Родичеву Елену Анатольевну, а также Ардынскую Екатерину Михайловну.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.